Новости
 

В городской библиотеке прошла встреча коллектива с депутатом городского Совета Татьяной Чебанюк. В формате диалога депутат пообщалась с сотрудниками библиотеки, рассказала о национальных проектах, планах развития муниципального образования на 2023 год. Татьяна Чебанюк ответила на вопросы, волнующие жителей округа, приняла их предложения и пожелания по развитию и благоустройству округа.
***
В текущем году пройдут работы по благоустройству площади имени В.И. Ленина. В рамках программы «Формирование городской среды» планируется установить мультимедийный экран, переносные клумбы. Также будет отремонтирована стела и заменено освещение.
***
11 февраля в спортивном зале Дома культуры и спорта в 10.00 пройдет турнир по баскетболу среди мужских и женских команд города Шимановска, посвященный памяти Отличника физической культуры и спорта Российской Федерации Липец Владимира Васильевича.
***
В этот же день, 11 февраля, в Доме культуры и спорта состоится благотворительный концерт «МЫВМЕСТЕ». Все собранные средства будут переданы в помощь мобилизованным и их семьям. Цена билета 200 рублей. Начало - в 15.00.
***
Участники студии анимации «7 кадров» при городской библиотеке приступили к съемке первого короткометражного мультфильма «Амурский осётр».