Новости
 20 января в Межрайонной клиентской службе Пенсионного фонда состоялся прием граждан. Провела его управляющий ОСФР по Амурской области Гончарова Елена. На приеме были заданы различные вопросы, касающиеся пособий и социальных выплат. Гражданам были оказаны консультации, некоторые обращения взяты на контроль.
***
 Педагоги МОАУ СОШ № 2 С.И. Елисафенко, Л.В. Самарина, Т.В. Шеметова, Н.В. Шеремет стали номинантами Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Родительское признание 2022».
***
 С 30 января по международному мосту начнут ввозить овощи и фрукты из Китая. Новая категория грузов будет проходить те же этапы контроля, что и продукция, поступающая по Амуру через пункт пропуска Благовещенск – Хэйхэ.
***
 В Амурской области проводится конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».
 В связи с этим Шимановский отдел государственного казенного учреждения Амурской области «Центр занятости населения» приглашает принять участие в данном конкурсе обучающихся образовательных учреждений города Шимановска и Шимановского округа. Готовые работы для участия в конкурсе принимаются в срок до 10 февраля 2023 года по адресу: г. Шимановск, ул. Красноармейская д. 43 (приемная).
 Подробную информацию можно получить по телефону: +7(41651)2-03-44.