Новости
Вступление в силу приказа Минздрава России от 10 сентября 2019г. №731Н «О внесении изменений в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)», утвержденных приказом Минздрава России от 15 июня 2015 г. №344Н, переносится на 1 июля 2020 года.
 
***
 
«Что значит быть мамой...» - под таким названием в субботу в Доме культуры и спорта прошел театрализованный концерт, посвященный Дню матери. В сценарии любопытные дети и мама — Снежная королева, но самое главное - маленькие артисты, воспитанники детских садов, школ и центров дополнительного образования. Вокальные и хореографические номера собрали полный зрительный зал.
 










*** 
 
На площадь кинотеатра «Спутник» завезли короба для будущих фигур. В этом году хотят сделать больше интерактивные фигуры, для этого будет запущена снеговая пушка! Ее пробный запуск уже произведен. 
 
***
 
В минувшие выходные город опять накрыл снежный циклон. Работники «Городского хозяйства» убирали проезжую часть и тротуары в выходные дни, работа по уборке снега продолжается.