Настольный теннис
26-го и 27-го октября в спортзале ПТЛ №3 состоялось первенство города по настольному теннису. В первый день состоялись командные соревнования: первое место в упорной борьбе заняла команда преподавателей ПТЛ №3 в составе Александра Окунева, Антонины Дьяконовой, Александра Белоборода. Второе место заняла команда "Спорткомитет", третье - "Медик". На второй день разыгрывалось личное первенство. У мужчин чемпионом стал Александр Белобород, призерами - Владимир Воронин и Иван Никифоров. У женщин тройка призеров выглядела следующим образом: Лариса Зубовская, Наталья Тарасова и Ангелина Гордейчук. Из состава участников сформирована сборная команда Шимановска, которая примет участие 22-24 ноября в Спартакиаде городов Амурской области в Благовещенске.