НАГРАЖДЕНЫ  ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

10 марта мэр Шимановска Н.В. Донцова провел еженедельное совещание с руководителями предприятий и организаций жилищно-коммунального и дорожного хозяйства города. Перед началом совещания состоялось награждение победителей конкурса среди управляющих компаний "Предупреждение гибели людей на жилищном фонде г. Шимановска". Первое место присуждено ООО "Управляющая компания "Жилсервис", второе место заняла управляющая компания ОАО "Управляющая компания Служба Заказчика".

Далее участники совещания проинформировали об итогах работы предприятий на 10 марта. Отмечено, что выходные и праздничные дни прошли без происшествий, объекты работали в штатном режиме.

Организации ЖКХ выполняют заявки населения по текущим вопросам, продолжают убирать снег на перекрестках, автобусных остановках, площадях города, активно очищают наледь и удаляют сосульки с крыш многоэтажных домов, проводят ремонтные работы по восстановлению давления горячего и холодного водоснабжения по улице Первомайской.

По направлению спорта, культуры и молодежной политики П.Г. Щеглов сообщил, что 12 марта вновь начинает работу кинотеатр "Спутник", 14 марта в Шимановске пройдет фестиваль-конкурс концертных программ "Салют Победы". Продолжается реализация задач, направленных на подготовку к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.