На всероссийский конкурс "Безопасное колесо" поедут школьники из Шимановска

Команда МОАУ СОШ №4  с 11 по 16 мая года представляла наш город на областном конкурсе-соревновании "Безопасное колесо", организованном министерством образования и науки и управлением ГИБДД УМВД Амурской области в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,  усиления пропаганды правовых знаний в области обеспечения безопасности дорожного движения среди детей и подростков.  В соревнованиях участвовало 29 команд-победительниц муниципальных этапов соревнований.

По итогам всех этапов областного  конкурса шимановские ребята заняли  1 место. В личном зачете чемпионами области  среди мальчиков стали  Максим Веременко,  среди девочек - Кристина Бойкова. Ребята были награждены велосипедами. За 1-е место на этапе корреспондентов Владислав Московченко  награжден планшетом,  за 1-е место в этапе ПДД ребята награждены радио-тюнерами. Все участники  шимановской команды награждены путевками в ВДЦ "Океан". Поздравляем победителей!

Сейчас команда готовится  представлять Амурскую область на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в г. Ульяновске с 1 по 10 июня. Желаем ребятам достойно выступить. Удачи! Победы! Мы все за вас болеем!