На призы газеты «Победа»

9 мая после торжественного митинга стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Победа». В этом году в ней приняли участие школьники, команды  АТК-3, «Смена», команды пограничников, МЧС.

- К сожалению, не во всех забегах участвовали спортсмены школы №2. Отлично подготовились и выступили спортсмены третьей школы. Ну и, конечно,  тренеры школы №4, как  всегда, на высоте, это доказали их легкоатлеты! - отметил Владимир Липец, один из организаторов эстафеты.

Борьба была серьезная, болельщики поддерживали своих спортсменов, и вот результаты традиционной легкоатлетической эстафеты.

В подгруппе 5, 6, 7 классов у девочек I место заняла школа №4, II место - школа №3, III место - школа №2. У мальчиков 5, 6, 7 классов I место - школа №4, II место - школа №3, III место - школа №2.

Девушки 8-9 классов: I место - школа №4, II место - школа №4, III место - школа №2.

Юноши 8-9 классов:  I место - школа №2,  II место - школа №4, III место - школа №3.

Девушки 10-11 классов: I место - школа №4, II место - школа №1.

Команда «Смена» (мужчины) заняла первое место в своей подгруппе, вторыми пришли к финишу пограничники, третьими – АТК №3. У женщин I место заняла команда АТК №3. Кубок за массовость традиционно был вручен школе №4.

Награждение прошло на сцене у кинотеатра «Спутник».

Спортивные соревнования по футболу «Кубок Победы», по шахматам состоялись на стадионе «Локомотив».