НА ПЬЕДЕСТАЛЕ, ПОСТОРОНИСЬ!

С 10 по 13 марта в г. Райчихинске проходило первенство  Амурской области среди юношей 2002-2003 годов рождения. В турнире участвовало 8 команд:  "Юность-1" и "Юность-2" (г. Благовещенск),  "Горняк" (г. Райчихинск), "Строитель" (г. Шимановск), "Олимпик" (с.Тамбовка), "Кадеты" (г. Благовещенск), "Белогорец" (г.Белогорск), "Восток" (п.Екатеринославка). Команды были разделены на две группы: группа А и группа Б. В своей группе наши ребята сыграли вничью с командой "Белогорец" - 1:1, выиграли у благовещенской команды "Юность-2" со счетом 5:3,  у команды "Горняка" - со счетом 16:1 и вышли в полуфинал.

Без особых проблем в финал вышли команды "Юность-1" и  "Строитель",  возглавляет  которую тренер-преподаватель Каменев Николай Васильевич. Финал для нашей команды, в составе которой были Гудков Алексей, Виншель Георгий, Якимов Матвей, Межецкий Матвей, Вериго Кирилл,  Вериго Антон, Лопатенков Данил, Зезюля Максим, Канатбек Кирилл, Иванчин Максим, складывался сложно. Проигрывая по ходу игры - 0:1, наши ребята нашли силы и уверенность переломить ход игры в свою пользу, сравняли счет и выиграли со счетом 3:1 у "Юности-1". Поставленную задачу - выиграть первенство Амурской области по мини-футболу - наши ребята выполнили успешно, пододвинув на пьедестале команду города Благовещенска. Лучшим игроком турнира отмечен Иванчин Максим.

Наши юноши  - чемпионы первенства Амурской области по мини-футболу! Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Каменева Николая Васильевича с победой! Так держать! Выражаем благодарность родителям, оказавшим финансовую помощь и моральную поддержку нашей команде!