Мэр провел прямую  телефонную линию

17 мая мэр города Павел Березовский пообщался с жителями Шимановска по телефону. Все желающие могли задать свои вопросы Павлу Викторовичу, позвонив  с 9 до 10 утра.

Мы получили около 10 звонков. Приятно, что вопросы касались разных сфер жизни: дороги, ЖКХ, капитальный ремонт, культурная жизнь города, - говорят в пресс-службе городской администрации.

Сам Павел Викторович отметил, что это тот вектор работы с общественностью, которому вся административная команда будет придерживаться.

- Летом прошлого года мы вместе с аппаратом и пресс-службой выбрали стратегию интерактивной работы с населением. Главная задача - наладить «Обратную связь». Так появилась телевизионная программа, которая выходит раз в месяц, так стали на постоянной основе проходить информационные встречи с населением, объезды города. Подобные прямые линии - еще одна форма этой работы. Радует, что звонков и откликов становится больше, но еще больше радует, что кроме критики появляются пожелания и инициативы, - сказал Павел Березовский.

Подробная стенограмма Прямой линии будет опубликована на сайте администрации города, а также в майском номере «Вестника администрации». Посмотреть видео мероприятия можно на сайте shiman.info