Клуб добра и милосердия

На сайте "Одноклассники" появилась новая шимановская группа - "Клуб добра и милосердия". Ограничение по возрасту - 12 лет. 

Организаторы пишут: " В своем городе мы образовали маленькую группу людей, кому не безразличны животные. Мы оказываем помощь собакам, кошкам - в стерилизации, в получении необходимого медикаментозного лечения, соответствующих прививок - и потом ищем для них дом, заботливых хозяев.

Мы справляемся в основном своими силами. Но случаи бывают разные, и порой у нас нет средств на решение каких либо проблем. Мы не просим у вас материальных благ, иными словами - не просим денег!!! Но обращаемся с просьбой - у многих из вас есть животные, вы их любите, и если кто-то из питомцев заболел, лечите, ухаживаете, помогаете своим любимцам. Может быть, у кого-то остались шприцы, йод, зеленка, ампулы обезболивающих лекарств или антибиотики".

Если вы решите оказать помощь, то обратиться можно по трем  адресам - в микрорайоне в газетный киоск около магазина «Парус», в городском поселке в магазин «МебельГрад», в ж/д районе - в городскую библиотеку. Просто скажите - для помощи животным, и все, что вы принесли, передадут по назначению.