Клиентам Дальневосточного Сбербанка стал доступен новый пакет услуг «Сбербанк Премьер»

Дальневосточный банк Сбербанка России запустил пакет услуг «Сбербанк Премьер» для клиентов премиального банковского обслуживания. Пакет услуг «Сбербанк Премьер» – это комплексное банковское решение, позволяющее получать привилегии по ряду продуктов и услуг Сбербанка.
С запуском пакета услуг клиентам доступны специальные вклады с повышенными процентными ставками. Вклады «Особый Пополняй» и «Особый Управляй» возможно открыть только при условии оформления пакета, на срок от 3 месяцев до 3 лет. Минимальная сумма по вкладам составляет 1 000 000 рублей/ 50 000 долларов США/ 50 000 евро.
Клиенты с пакетом услуг «Сбербанк Премьер» получают возможность бесплатно оформить до 5 премиальных дебетовых банковских карт World Mastercard Black Edition Премьер или Visa Platinum Премьер для себя и своих близких.
Привилегии пакетного предложения также включают скидки и специальные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, в том числе страхование выезжающих за рубеж с максимальным покрытием 100 000 долларов США, премиальный консьерж-сервис, карту Priority Pass для бесплатного доступа в бизнес-залы крупнейших аэропортов мира и России. Клиенты также могут воспользоваться льготным курсом валют и драгоценных металлов, а также скидками на сейфовые ячейки.
«Формат «Сбербанк Премьер» – это премиальный уровень сервиса, который отвечает самым взыскательным требованиям наших клиентов, – рассказал Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Сегодня уже 16 тысяч дальневосточников по достоинству оценили все преимущества банковского обслуживания на специальных условиях».
Первые два месяца обслуживание пакета бесплатно для всех клиентов. Далее продукт предоставляется бесплатно при условии поддержания остатка средств на счетах клиента на уровне 2,5 млн.руб. и выше.
Обслуживание клиентов, подключивших пакет услуг, осуществляет персональный менеджер в специальных  зонах обслуживания «Сбербанк Премьер». Сеть премиального банковского обслуживания «Сбербанк Премьер» включает в себя 2 000 офисов по всей России, в том числе 75 офисов на Дальнем Востоке.

 

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»
Яна Серикова
Пресс-служба
тел. +7(4212) 79-40-35
сот. телефон + 7-914-542-18-19
pr-dvb@sberbank.ru
______________________________________________________________________
Для информации:
ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 22 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его состав сегодня входят отделения, работающие в восьми субъектах федерации — Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, Амурской, Магаданской, Еврейской автономной и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.
В Дальневосточном банке Сбербанка России открыто более 16,5 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму около 302 млрд рублей. Консолидированный кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составил более 378 млрд. рублей. Из них  177 млрд. рублей - кредиты населению, 201 млрд. рублей – юридическим лицам, в том числе  25 млрд. рублей – малому бизнесу.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru
____________________________________________________________________________________
Открытое акционерное общество «Сбербанк России» -
Дальневосточный банк
Пресс-центр pr-dvb@sberbank.ru
тел. +7(4212) 79-40-35