С этого года все родители, которые хотели бы записать своего ребенка в секцию или кружок, должны зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Амурской области. Рассказываем, какие возможности открывает для вас регистрация.
 Областной Навигатор дополнительного образования – это единая база кружков, секций и творческих объединений, которые есть в Амурской области. Неважно, где этот кружок – в общеобразовательной или спортивной школе, в детском саду или в Центре детского творчества.
 Сейчас на сайте загружено уже более 1500 программ дополнительного образования, по которым будут заниматься в следующем учебном году ребята с 5 до 18 лет.
 Какие возможности Навигатор дает родителям школьников и дошколят?
 1. Вы сможет подробно изучить все кружки и секции своего города и выбрать подходящее занятие для своего ребенка с помощью систем фильтрации программ и удобного поиска.
2. Через Навигатор можно подать заявку на получение сертификата дополнительного образования (учёта) и записать ребенка на программу дополнительного образования.
3. Вы можете сами оставлять отзывы о кружках и секциях, в которых занимается ваш ребенок и читать отзывы других родителей. Вы сможете дать свою оценку программе, заполнив анкету для родителей.
4. Через личный кабинет можно отслеживать информацию об отложенных и ранее просмотренных программах, оформленных заявках на программы обучения, списании остатка денежных средств на сертификате персонифицированного финансирования.
 Более подробную информацию вы найдете на Инстаграм-странице Регионального модельного центра @rmc_amur
 Посмотреть каталог организаций дополнительного образования, познакомиться с предложенными программами  и присоединиться к Навигатору можно по ссылке:  https://dopportal.amurobl.ru/