И снова  об автобусных маршрутах

Тестирование нового расписания движения автобусов проходит в Шимановске с 7 апреля. С начала недели мы получаем сообщения от жителей города, в которых они высказывают свое мнение о нововведениях в автобусные маршруты.

Приводим мнения наших читателей:

- В автобусах нет объявлений о тестировании и об изменениях в движении автобусов. Никаких разъяснений об этом не дают и кондукторы. Видимо, чтобы потом отчитаться, что никто не ездит.

- Объясните, как теперь можно вечером уехать с работы из Крестьянского в микрорайон, город? Утром сюда едет на работу масса народа. Вы думаете, мы вечером испаряемся? Нет «четверки», «семерки». Все, о чем просили жители, сделали наоборот.

- Почему автобус маршрута №12 не заходит на вокзал? Есть остановка возле сада №8, потом следующая – только возле редакции.

- Нет никакой надежды на то, что прислушаются к нашим пожеланиям по движению автобусов из микрорайона в Крестьянский. Вечером нельзя уехать, приходится идти пешком. Просим, если нет для населения автобусов, отремонтируйте дорогу в микрорайон, по которой мы ходим и зимой, и летом. Конечно, это не основная дорога. Но никто не пойдет пешком в Крестьянский или микрорайон другим путем.

О ваших просьбах мы сообщили в администрацию города. Надеемся, что изменения в маршруты будут введены с учетом этих предложений.