"И ГЛАЗА МОЛОДЫХ РЕБЯТ  С ФОТОГРАФИЙ СТАРЫХ ГЛЯДЯТ"

Великая Отечественная война коснулась практически каждой семьи в нашей стране. Из поколения в поколение в семьях передается память о родственниках, которые воевали на фронтах или трудились в тылу. И особенно бережно в семейных альбомах хранятся фотографии военных лет.

Муниципальное автономное учреждение города Шимановска "Дом культуры и спорта" предлагает подарить новую жизнь редким фотографиям, а именно - открывает фотовыставку, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, "И глаза молодых ребят с фотографий старых глядят" и приглашает всех желающих принять участие в ее создании. Если в фотоальбоме вашей семьи есть фотографии военных лет - приносите их в МАУ "Дом культуры и спорта". Все участники фотовыставки будут награждены дипломами.

                                                 Условия участия:

 Фотографии должны быть доступными для восприятия разными категориями посетителей фотовыставки.

Установленный формат фотографий - А4 (21х30). Фотография должна быть оформлена в рамку. На каждой фотографии (на обороте) в обязательном порядке указать имена людей в кадре,  Ф.И.О. автора, название работы, контактный телефон.

Торжественное открытие фотовыставки  "И глаза молодых ребят с фотографий старых глядят" состоится 3 апреля в фойе МАУ города Шимановска "Дом культуры и спорта", о времени будет сообщено дополнительно.

Фотографии принимаются до 26 марта 2015 года по адресу: г. Шимановск, ул. Плеханова, 3, кабинет методистов (3-й этаж). Контактный телефон: 2-00-18.

 Все фотоработы возвращаются владельцам после закрытия выставки.