«Дог-шоу: я и моя собака»

В среду, 25 июля, в Сказочном городке состоялась подготовленная для шимановцев работниками Дома культуры и спорта игровая программа «Дог-шоу: я и моя собака». Дети и взрослые с удовольствием отвечали на многочисленные вопросы викторины о наших четвероногих  друзьях,  их привычках, повадках. Надо отметить, было много  истинных знатоков и любителей собак. Почти все породы, изображенные на карточках, были названы правильно. Ребятня активно участвовала в музыкальном, танцевальном и художественном конкурсах, в эстафетах.

В рамках программы  состоялось награждение победителей фото-конкурса «Я и моя собака». По итогам онлайн-голосования наибольшее количество голосов набрала Елена Хакимова, на втором месте – Наталья Аршинская, третье место у Антонины Перовой. Им были вручены подарочные сертификаты в зоомагазин, чтобы они смогли приобрести что-нибудь полезное для своих любимых питомцев.

 Молодежным корпусом и волонтерами  была проведена благотворительная акция по сбору средств для лечения нашей землячки Натальи Маньковой.