День рождения газеты – наш общий праздник!
 15 мая газете «Победа» исполнилось 74 года. Это не юбилейная дата, но от этого она не стала менее радостной.
74 года газета на своих страницах пишет историю города Шимановска и Шимановского района, рассказывает о людях и событиях, публикует документы и фото.
 На страницах «Победы» находили отражение события и процессы, происходящие  в культуре, спорте, промышленности, экономике, сельском хозяйстве.  Перелистывая подшивки газеты за прошлые годы, полностью переносишься в то время – время строительства и развития города, время посевных и уборочных кампаний.
 Но время неумолимо бежит вперед. А мы, работники газеты, все так же пишем – о людях, событиях, проблемах, о нашей сегодняшней жизни. 
«Победа» и сегодня остаётся главным летописцем города и района. У нас – большая аудитория! К нам присоединяются многочисленные подпиcчики в инстаграм @pobedanews, на сайте www.pobedanews, вКонтакте и Фейсбуке.
 Вместе с вами, уважаемые наши читатели, подписчики, мы делаем газету интереснее, содержательнее, разнообразнее! Мы благодарны вам за многолетнюю дружбу, за ваши отклики, за ваше неравнодушие!
 Поздравляем всех «победовцев», кто в разные годы работал в редакции, типографии с этим замечательным, нашим общим праздником! И желаем газете и всем нам – творческих побед! 

Главный редактор Светлана Кузьменко
Фото из архива редакции газеты "Победа"