«Чудо – столовая» для птиц

В школе № 1 прошёл конкурс кормушек «Чудо-столовая». Ребята с энтузиазмом откликнулись на призыв помочь пернатым. Не остались в стороне и их родители, поэтому кормушки поражали воображением, красотой и оригинальностью.

Около 100 кормушек (столько ребят приняли участие в конкурсе!) были развешаны в школьном дворе, и ребята каждый день подсыпают в них корма. Большинство птичьих домиков оказались не только красивыми, но и прочными. При их изготовлении использовали и дерево, и пластик. Птичьи столовые ребята украсили так, что и не догадаешься, что в основе их - обычные пластиковые бутылки. Такие кормушки соорудили: Седых Илья  с мамой Викторией Михайловной (4В) ,  Копчинский Алексей Алексеевич с сыном Владиславом (2В), Гребнева Анастасия Викторовна и сын Егор (3А), Кулигины Вадим Андреевич и Алёна Сергеевна  и дочь Элина (2Б). Они очень счастливы, что смогли помочь птицам.

Настоящий дворец для птиц соорудили: Белоглазовы Сергей Александрович и Людмила Александровна и дочь Екатерина (3А), Лебедев Александр Викторович и сын Илья (2А),  Шелехов Алексей Геннадьевич и дочь Александра (4А),  Соболева Любовь Фёдоровна и внук  Никита (4 А), Гокунь Юлия Алексеевна и сын Костюк Алексей (4В), Чванова Оксана Викторовна и сын Никита (4В).

Самой оригинальной «Чудо-столовой» признана кормушка Буркман Игоря Александровича и сына Андрея (2А).

 Администрация школы выражает огромную благодарность всем учащимся и родителям, принявшим участие в конкурсе.