"Амурская осень-2017" в Шимановске

Фестиваль театра и кино традиционно не обходит стороной Шимановск. В этом году в рамках фестиваля для горожан организаторы приготовили творческую встречу, концертную программу и один спектакль. Первое мероприятие уже прошло в прошлую субботу. 

- 9 сентября в ДКиС шимановцы при полном зале встречали гостей фестиваля" Амурская осень" - Эвклида Кюрдзидиса, Ольгу Лапшину и Наиля Гимадеева. Встреча прошла прекрасно. Зрители не остались равнодушными, а артисты были щедры на откровения, песни и автографы после мероприятия, - рассказала заместитель председателя городского комитета по спорту, культуре и молодежной политике Лариса Феньева.

Напомним, что концертная программа с участием Ларисы Лужиной, Александра Яцко, Анастасии Савосиной, Сергея Мухина, Ирины Цывиной, Антона Семкина, А.Дианова состоится в ДК и С  17 сентября  в 18.00, цена билета - 300 рублей.

А 21 сентября в Доме культуры и спорта состоится спектакль ""На струнах дождя" (романтическая комедия) с участием Ирины Муравьевой, Анны Уколовой, Леонида Бичевина. Цена билета от 800 до 1000 руб. Билеты можно приобрести в ДКиС, кинотеатре "Спутник", парке культуры и отдыха. Справки по телефонам: 20180, 20018.