15 мая газете «Победа» исполнилось 75 лет!

Слово редактору

 В далеком 1947 году вышел в свет первый номер газеты «Победа». Все это время сотрудники редакции, журналисты и корреспонденты трудились и трудятся для того, чтобы читатели могли узнавать информацию о социально-экономической, политической и общественной жизни Шимановска и Шимановского района.
 Все время своего существования газета пишет историю. Листая подшивки «Победы», можно познакомиться со славным прошлым города и района, увидеть на фото знакомые лица. Мы гордимся тем, что тоже причастны к сохранению всех происходящих событий.
 Наши читатели любят и ждут, ругают и хвалят «Победу». Но это значит – читают. И мы всегда рады обратной связи с вами, наши дорогие подписчики.  Создание сайта и страниц в социальных сетях позволяет даже тем, кто уехал далеко из родных мест, быть в курсе событий, читать новости, оставлять комментарии в режиме онлайн.
 Мы готовы и дальше выражать интересы своих земляков, освещать самые актуальные вопросы сегодняшнего дня. Очень рады и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми нашими внештатными корреспондентами.
 Слова благодарности и поздравления – ветеранам редакции. Будьте всегда на связи с нами, здоровья вам и долголетия.

Главный редактор Светлана Кузьменко

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Победа»,
дорогие ветераны печати!

 Поздравляем вас с 75-летием со дня выхода первого номера газеты. Это важная веха не только творческого коллектива издания, но и заметное событие для всех жителей Шимановска. Газета всегда сопереживала своим читателям, предоставляла им глубокую и разнообразную информацию по самым животрепещущим проблемам современного общества, она была и остаётся неравнодушной ко всем происходящим событиям.
 Выражаем искреннюю благодарность всем, кто в разные годы трудился в редакции, за высокий профессионализм и преданность выбранному делу, за всестороннее освещение значимых мероприятий и достижений города Шимановска, за чуткие и трогательные репортажи о людях, живущих здесь.
 Желаем ветеранам и всему коллективу редакции газеты «Победа» крепкого здоровья, успехов и благополучия, новых творческих достижений и реализации интересных проектов! Пусть газета и дальше идет в ногу с нашим динамичным временем, остается читаемой, желанной и востребованной.

Исполняющая обязанности мэра города Шимановска О.В. Базылева
Председатель городского Совета народных депутатов С.В. Боешко

Уважаемые сотрудники газеты «Победа», 
журналисты, ветераны печатного дела!
Поздравляем весь коллектив редакции, всех, кто на протяжении многих десятилетий создавал газету «Победа», с 75-летним юбилеем!

 Очень многое изменилось за эти годы, неизменным остается одно - газета несёт жителям информацию о жизни города и района, освещает работу органов государственного и местного самоуправления, отражает общественное мнение. Люди, их дела, собственные свершения и опыт коллег, радости и печали человеческие – все это становится предметом газетных публикаций.
 Ни одно даже самое крупное событие в жизни не может быть признано состоявшимся, если о нем нет упоминания в прессе. Так велика ответственность и велика значимость кропотливого повседневного газетного дела.
 С присущим вам профессионализмом вы поднимаете актуальные темы, волнующие жителей района, обсуждаете и анализируете проблемы, с которыми сталкиваются ваши читатели.
 В фокус вашего внимания попадают самые различные вопросы политической, социальной, экономической, культурной и духовной жизни шимановцев.
 Примите искрение слова благодарности за поддержку и помощь! Желаем вам новых творческих успехов, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей и авторов, здоровья и благополучия на долгие годы.

С уважением,
Глава Шимановского района С.П. Алипченко
Председатель Совета народных депутатов В.М. Алямкин

Фото из архива редакции: