Заботу и внимание каждому ребенку

День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для  детей.

1 июня 2016 года мэр города Шимановска Павел Березовский и председатель городского Совета народных депутатов Светлана Боешко  поздравили с праздником детей, находящихся на лечении в детском отделении Шимановской больницы, вручили подарки. Гостей встречали с улыбкой и радостью. И гости, и дети получили заряд положительных эмоций на весь день.

 По инициативе и при поддержке фракции ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" при Шимановском городском Совете народных депутатов в кинотеатре "Спутник"  для детей в этот день был организован бесплатный показ мультипликационного фильма, в горпарке  активисты волонтерского и молодежных движений города дарили детям всегда любимое мороженое и воздушные шары.