В Шимановске проведено предварительное внутрипартийное голосование "Единой России"

В воскресенье, 22 мая, в Шимановске состоялось предварительное голосование партии "Единая Россия". С 08.00 часов до 20.00 часов в городе работали  три счётных участка, на каждом из которых  шимановцы могли сделать свой выбор.

Жителям Шимановска было предложено предварительно  выбрать из числа участников будущих кандидатов от "Единой России" в депутаты  в  Государственную Думу Российской Федерации и  Законодательное Собрание Амурской области.  

По итогам проведенного праймериз явка жителей нашего города составила более 10 процентов от количества избирателей.

По итогам наибольшее число голосов по городу Шимановску  набрали участники предварительного голосования по отбору кандидатов в  депутаты Законодательного Собрания Амурской области - Фарафонтова Татьяна Павловна и Леванова Ульяна Сергеевна; в депутаты   Государственной Думы Российской Федерации - Синьков Александр Николаевич  и Лысенко Ольга Викторовна.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва  и депутатов в Законодательное Собрание Амурской  области состоятся   в единый день голосования 18 сентября 2016 года.