В Шимановске открыли общественную приемную  молодежного парламента

Общественная приемная молодежного парламента открылась в городе Шимановске. В торжественной церемонии в пятницу, 25 марта, приняли участие депутат фракции партии «Единая Россия», председатель комитета по бюджету, налогам, экономике и собственности области Татьяна Фарафонтова, секретарь Шимановского городского отделения партии «Единая Россия», председатель депутатского корпуса города Светлана Боешко и члены молодежного парламента Шимановска во главе с его председателем Кириллом Аношкиным.

В день открытия приемной для жителей провели первый прием. С проблемами и предложениями к молодым законотворцам обратилась городская молодежь. По всем вопросам состоялся конструктивный диалог.

Депутат Татьяна Фарафонтова поделилась опытом работы с гражданами различных возрастов и оценила первые шаги молодых парламентариев Шимановска. Отметив, что проект «Молодежная общественная приемная» направлен на организацию регулярного взаимодействия между молодежью и органами власти по актуальным вопросам, Татьяна Павловна выразила уверенность, что он будет полезен активным молодым людям, желающим развивать свой бизнес, заниматься организационной и волонтерской деятельностью, молодым семьям.

Молодежная приемная будет работать каждую последнюю пятницу месяца с 14.00 до 16.00.