В честь профессионального праздника

26 мая мэр Шимановска Павел Березовский провёл торжественный приём представителей малого и среднего бизнеса города, посвященный  их профессиональному празднику - Дню российского предпринимательства.

В торжестве приняли участие первый заместитель главы администрации города Светлана Зорина, начальник Управления Пенсионного фонда РФ в городе  Шимановске Марина Сальникова, начальник Управления социальной защиты населения по г. Шимановску и Шимановскому району Елена Антонова,  представитель Сбербанка Анна Шорникова.

В этот день прозвучало много теплых слов и поздравлений в адрес шимановских предпринимателей, силами которых воплощаются в жизнь новые идеи и проекты, создаются в городе рабочие места.

Как отметил Павел Викторович, предпринимательство - важное и ответственное дело в обеспечении жителей необходимыми товарами и услугами, это большой труд, достойный уважения. Бизнес-сообщество города является надежным деловым партнером органов муниципальной власти, активно участвует в реализации городских социальных программ, в общегородских мероприятиях, благотворительности.

За большой вклад в социально-экономическое развитие города представители малого и среднего бизнеса были поощрены  благодарственными письмами.