С наступающим Новым годом!
 Новый год потихоньку начинает приходить в наш любимый город. В прошедший четверг зажглись огоньки на ёлке в Сказочном городке.
И взрослые, и дети, несмотря на мороз, с удовольствием водили хороводы вокруг ёлочки вместе с героями представления - Вьюгой и Пургой, которые пытались заставить жителей разбежаться по домам. Но им помешали всеми любимые Дедушка Мороз и Снегурочка, которые вовремя появились на празднике.
 Ребята очень ждали появления главных новогодних волшебников, ведь под слова «Елочка, гори!» на елке засияли разноцветные огоньки. И, конечно же, ребята читали Дедушке Морозу и Снегурочке стихотворения и получали сладости.
23 декабря на площади кинотеатра «Спутник» прошла праздничная церемония - зажжены огни на елке! С наступающим Новым годом шимановцев поздравил мэр города Дмитрий Лебедев.
 В воскресенье, 25 декабря, состоялось открытие елок «Елка моего двора». Организаторами мероприятия выступили Молодежный парламент и Молодежный корпус Шимановска.
 На празднике собралось немало людей, большинство из них - дети. Для местных жителей ребята подготовили театрализованные представления, все присутствующие получили  сладкие подарки.