Прошла встреча с партийным активом

Губернатор Приамурья Александр Козлов и секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Константин Дьяконов в пятницу, 1 апреля, встретились с активом шимановского отделения Партии. В беседе с населением руководители области услышали вопросы, решения которых ждут жители Шимановского района, обсудили партийную работу и определили основные направления на предстоящий период проведения предварительного голосования и выборов в Законодательное Собрание Амурской области и Государственную Думу.

Александр Козлов напомнил шимановцам о выполнении данных им в ходе предыдущих поездок поручений.

"Вы помните, что в 2015 году в ходе встреч с населением поднимали вопросы, связанные с обеспечением медучреждений области новым автотранспортом. За счет внебюджетных средств совместно с партией "Единая Россия" удалось приобрести 36 машин: две из них уже работают в Шимановском районе. Но на этом мы не остановимся. Сегодня на встрече с главами поселений были озвучены новые потребности. Медицинским учреждениям сел Ушаково, Мухино и Воскресеновки также нужны машины медпомощи. В течение текущего года при совместной работе с Партией мы постараемся закрыть эти потребности", - рассказал глава региона.

Беседуя с партийным активом, лидер амурских единороссов Константин Дьяконов напомнил, что в настоящее время все отделения Партии работают над организацией предварительного голосования на федеральном и региональных уровнях.

"Партия ведет активную работу по поиску потенциальных кандидатов, которые пойдут баллотироваться в депутаты, как Законодательного Собрания, так и в депутаты Государственной Думы от "Единой России". И в этом ключе именно сами жители лучше всего знают активных и толковых претендентов на этот пост. Процедура предварительного голосования четко показывает, кому люди готовы оказать доверие, как они оценивают реальную работу кандидатов, за кого граждане готовы прийти и проголосовать на предстоящих выборах", - сказал секретарь Амурского регионального отделения "Единой России" Константин Дьяконов.

В завершение встречи глава региона заверил, что работа местных отделений Партии не остается без его внимания.

"Я обязательно буду знакомиться с решениями отделений "Единой России", которые принимаются на местах", - подчеркнул Александр Козлов.