Наш город

15 июня для работниц  муниципального казенного предприятия г. Шимановска «Городское хозяйство» главным объектом работ была площадь Ленина. В этот день они занимались высадкой на клумбы цветочной рассады. Ранее ими уже  было высажено более 40 саженцев декоративных деревьев на улице Комсомольской. Активно помогают им в этом  школьники, принятые на временные летние работы по благоустройству города от Центра занятости населения. Они также задействованы в работах по приведению в порядок автобусных остановок. 

В поле деятельности предприятия - скашивание травы на газонах и обочинах городских улиц, а также ремонт улично-дорожной сети. В этот день проводились работы по подсыпке и грейдированию улицы Постышева.

Благодаря каждодневному труду многих горожан, занимающихся благоустройством города, их старанию по наведению чистоты и порядка, Шимановск с наступлением лета становится наряднее. Хочется надеяться, что их усилия не напрасны, ведь делается это для нас с вами, жителей  города, для нашего комфорта.