"Имя Шимановска-2015"

Молодежный Парламент при Шимановском городском Совете народных депутатов совместно с Советом молодежи при мэре города запускают проект "Имя Шимановска". Цель проекта - выявление среди жителей города интересных, талантливых, творческих людей с активной жизненной позицией, внёсших или вносящих весомый вклад в развитие города, его социально-экономическое развитие, являющихся положительным примером достойного гражданина для молодежи.

Звание "Имя Шимановска-2015" присуждается по решению оргкомитета, людям, ведущим в настоящее время активную работу на благо города. Претендент должен проживать на территории Шимановска, возрастных и иных ограничений не предусматривается. Звание может быть присуждено не более чем пяти претендентам. Подведение итогов будет осуществляться путем всестороннего рассмотрения каждой заявленной кандидатуры. Определение победителей - путем  голосования по системе "Евровидения" (присуждение баллов кандидатам от 1 до 10). Церемония награждения победителей пройдет в преддверии Дня города.

Заявку для участия можно найти и скачать в правом поле главной страницы сайта администрации города, а затем отправить на указанный адрес электронной почты. Или заполнить и оставить бумажный вариант в городской библиотеке. Необходимо указать: ФИО, род деятельности и краткую характеристику номинанта, подтверждающую, почему именно этот человек достоин звания.

 Таким образом, к 105-й годовщине города определится пять личностей, достойных носить звание "Имя Шимановска-2015".