Будь счастлив, малыш!

31 мая, накануне  Международного дня защиты детей, чествовали 100-го шимановца, родившегося в 2016 году. Счастливые родители были приглашены в отдел ЗАГС для торжественной регистрации рождения  своего малыша. Ими стали  жители города Шимановска Ольга и Сергей Старковы, в семье которых 5  мая  появился на свет их первенец. Супруги нарекли своего сына красивым русским именем Вячеслав. Вместе с молодыми родителями в зале торжеств  присутствовало старшее поколение, бабуши и дедушки малыша, родственники, друзья.

Первый государственный документ - свидетельство о рождении - и памятный  знак "Рожденный в Приамурье"  вручила родителям  исполняющий обязанности начальника отдела ЗАГС по городу Шимановску и   Шимановскому району  Ольга Платонова, отметив, что вместе с радостным событием на них ложится огромная ответственность за судьбу  нового человека, за его будущее.

С рождением  малыша семью поздравила   заместитель главы администрации города Оксана Базылева, пожелав им вырастить  своего ребенка  честным, трудолюбивым, счастливым  жителем нашего города и достойным гражданином России.

С поздравлениями и подарками на это торжество пришли и другие гости: фотоальбом для будущих снимков подрастающего малыша вручила начальник Управления соцзащиты Елена Антонова,  страховое пенсионное свидетельство (СНИЛС) - начальник Управления Пенсионного фонда Марина Сальникова.

Для главного виновника торжества, маленького Вячеслава, и для всех пришедших порадоваться рождению нового жителя нашего родного Шимановска прозвучали  трогательные музыкальные номера.