15 мая - 68 лет газете «Победа»!

Пожалуй, нет на земле человека, который никогда не читал бы газет. Газету "Победа" читают вот уже 68 лет. И поэтому день рождения газеты можно считать праздником не только редакции, но и всех читателей "Победы". Нашу газету любят и ждут, ругают и хвалят. К ней относятся как к старому знакомому, который наверняка не обидится на немного резкое замечание. Наверное, такого отношения достойна газета, которая думает о своих читателях, рассказывает новости, дарит улыбки и поздравления, помнит и чтит историю. Спасибо вам, наши постоянные подписчики и партнеры! Мы ценим наши отношения, благодарим вас за сотрудничество и доверие!

С большим теплом и благодарностью в этот день мы вспоминаем тех, кто трудился в редакции - наших ветеранов. Это Валентина Васильевна Борисенко, Екатерина Антоновна Слагаева, Виктор Иванович Никифоров, Антонина Павловна Надденная. Вы - наша гордость, спасибо вам за труд, который оставил большой след в истории газеты. Здоровья вам, любви родных и благополучия!

В любую погоду, при любых обстоятельствах газета должна выйти - таков девиз сотрудников редакции. Каждый на своём месте изо дня в день добросовестно выполняет свою работу. Сегодня коллектив газеты, сохраняя традиции, неизменно двигается вперед. Наша работа просто не позволяет нам сидеть на месте. И каждый сотрудник, отлично справляясь со своими обязанностями, заслуживает больших похвал и поздравлений. Нам пришлось и приходится переживать не самые легкие времена. Но мы верим, что главное - уметь трудиться, не потеряв своего лица. Дорогие коллеги, пусть и впредь наш взгляд на жизнь будет беспристрастным, перо - острым! С днем рождения, "Победа"!