С 10 ноября по 10 декабря проходил традиционный новогодний конкурс на изготовление ёлочной игрушки «Мастерская Деда Мороза».
Это замечательное событие объединило детей, педагогов и родителей, позволив всем участникам проявить креативность и талант. Дети вложили душу в создание игрушек, родители также активно включились в процесс, помогая своим детям создать уникальные работы. В результате получились яркие и оригинальные новогодние игрушки, которые были представлены на конкурс.
Всего в конкурсе приняли участие около 150 человек. Тематика конкурса а этом году - «Русское народное творчество».
По итогам конкурса были определены 10 победителей, награждение которых состоялось 20 декабря в Доме культуры и спорта в рамках театрализованного представления «Снежно-новогодний праздник». Также были определены 100 лучших игрушек, авторы которых награждены шоколадом (шоколад передан в образовательные учреждения).
Итоги конкурса:
1. «Самовар+чайная пара» - Бычкова Диана, ШСРЦ.
2. «Внучка Снегурочка» - Трантина Злата, 3 «Б» СОШ № 1.
3. «По щучьему велению» - Трухан Богдан, СОШ № 3.
4. «Барыня Агафья» - Бовырина Мелисса, 1 «А» СОШ № 2.
5. «Марфушенька» - Алексеев Михаил, 6 «А» СОШ № 3.
6. «Белка песенки поёт» - Тригубенко Юлия, СОШ № 4, 8 лет.
7. «Золотая рыбка» - Веретенников Тимофей, ДОУ № 8.
8. «Баба Яга» - Кузнецова Юлия, ДШИ.
9. «Барыня-сударыня» - Павлова Кира, 1 класс СОШ № 3.
10. «Жар-птица» - Мещерякова Виолетта, 2 класс СОШ № 3.








Источник: t.me/dom_kulturi_shimanovsk