Послание Президента России Владимира Путина к Федеральному собранию: комментарий главы Шимановского района С.П.Алипченко

20 февраля 2019 года Президент России Владимир Путин в 15-й раз выступил с ежегодным Посланием к Федеральному собранию. В своей речи глава государства рассказал об итогах прошлого года, планах на нынешний и последующие годы, а также дал множество поручений и распоряжений.

Послание Президента В.В.Путина прокомментировал глава Шимановского района С.П.Алипченко:

- Послание Президента производит хорошее впечатление, оно было конструктивным, содержательным и в то же время очень эмоциональным.

Отрадно заметить, что глава государства отметил одной из «красных» линий – развитие Дальнего Востока, по качеству жизни людей мы должны выйти на среднероссийский уровень. Это вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Согласен и с тем, что необходима поддержка семей с детьми – это позволит улучшить демографическую ситуацию, которая очень сложная, особенно в Амурской области.

Безусловно, запуск программ «Земский учитель» и «Земский доктор» позволит нам улучшить работу сфер образования и медицины.
Послание Президента – это задачи, решать которые предстоит всем ветвям власти, и они лягут в основу нашей дальнейшей работы.